看板 Bus 關於我們 聯絡資訊
今天要從中南部上台北 平常沒那麼晚坐過307 不知道12點左右台北車站還做得到307嗎 因為要去的目的地沒有捷運站 之前有搭過11點的307.... -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 220.131.210.106
ininstant:請問您要往哪邊? 10/03 16:39
Beijingman:坐和做都分不清 10/03 16:41
※ 編輯: dickd 來自: 220.131.210.106 (10/03 16:45) 我要往台北市的方向 ※ 編輯: dickd 來自: 220.131.210.106 (10/03 16:45)
diema:上網查末班車時間吧 在自行推算該末班車到台北車站的時間 10/03 17:54
diema: 再 10/03 17:55
zoe0727:到站時間沒那麼好推吧?尤其對外地人更難 10/03 17:59
banciao231:往板橋大概11點40以後就沒了~ 10/03 18:23
map5108:凌晨去看e-bus 就知道了 10/03 18:31
LT134P:這不是西斯版名人嗎... 10/03 18:33