看板 SNSD 關於我們 聯絡資訊
Aha! Listen Boy My First Love Story My Ange & My Girl My Sunshine Oh! Oh! let's go! No mu no mu mos jio nu ni nu ni pu sio Gu man mi qi gei so dol li nun gol Gee gee gee gee baby baby baby Gee gee gee gee baby baby baby O no mu pu ku lo wo qio da pol su o so Sa lang ei ba jio so su ju pun gol Gee gee gee gee baby baby baby Gee gee gee gee baby baby baby O do kei ha jiu (o do ga jiu) Dol li nun na nun (dol li nun na nun you) (du gun du gun du gun du gun ) Du gun du gun go liu pa mein jiam do mo xi lu jiu Na nun na nun pa pong a bua you gu dei gu dei pa gei mo lu nun pa po Gu lei you gu deil po nun mam No mu pan qiag pan qiag nu ni pu sio no no no no no No mu kam qiag kam qiag nol lan na nun oh oh oh oh oh No mu qia lis qia lis mo mi dol lio gee gee gee gee gee O so jiun nun bi (oh yeah ) o jio wun hyang gi (oh yeah yeah yeah) O no mu no mu ye bo ma mi no mu ye bo Qios nu nei pan hei so sog tui nun gol Gee gee gee gee baby baby baby Gee gee gee gee baby baby baby No mu na tu go wo man jil su ga op so Sa lang ei ta po lio hu gun han gol Gee gee gee gee baby baby baby Gee gee gee gee baby baby baby O qio mion jiu a (o qio mion jio a you) Su jiu pun na nun (su jiu pun na nun you) (mol la mol la mol la mol la ) Mol la ha mio mei yi gu dei man gu li jiu Gu nyang qin gul du lun ma la jiu Jong mal no nun jong ma mos mal lio pa po Ha ji man gu dei po nun nan No mu pan qiag pan qiag nu ni pu sio no no no no no No mu kam qiag kam qiag nol lan na nun oh oh oh oh oh No mu qia lis qia lis mo mi dol lio gee gee gee gee gee O jo jun nun bi (oh yeah) O jio wun hyang gi (oh yeah yeah yeah) Mal do mo seis nun gol no mu pu ku lo wo ha nun nan Hyang gi ga op nun gol ga o do kei ya jio wun gol ga Du gun du gun mam jio li mio pa la po go yi so (ya ) -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 114.32.92.68
pkp:厲害,給你推一下 07/28 12:41
loveec178:你有 為何不早點交出來!? 07/28 12:42
wiredo:比較像大陸的漢語拼音耶!? 07/28 12:44
op924qo:太殺了..... 07/28 12:46
op924qo:那...請問誰有Etude的中文翻譯XDD 07/28 12:46
loveec178:Etude的中文歌詞 不是躺在精華區嗎..... 07/28 12:49
leeboysmile:我要自己偷練唱一下阿XXXXD 07/28 12:53
ernie78510:哇~~真是太強大了(跪拜) 07/28 12:56
gloomwind:第三句好像是My sunshine 07/28 12:56
※ 編輯: leeboysmile 來自: 114.32.92.68 (07/28 13:03)
leeboysmile:謝謝 以更正 07/28 13:03
stoud:好棒阿 可以練一下了~感謝! 07/28 15:25