精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
On the beach mekuru meku yona Summer Peach She's fine ! So cool to me ! demo dokka de mita sono yokogao maji de ? are ga aitsu ? shinji rarenai So,arienai She sends me shisen it freezes me so bad ! You're my Venus , kegeki na beat ni dakare Oh my Jesus , You turn me on ! karada wo yusaburu You're my flower , kinou made kizuka nakatta So,give me power , atarashii story hajimeyou nanka nomu ? nanka taberu ? dou demo iika sonna koto O,Oh ! umaku hanasenai So mai agatteru Don't be silly demo itsumo to chigau to me ! S U M M E R Day ! You're my Venus , suteki na beat ni dakare Oh my Jesus , You turn me on ! kokoro wo yusaburu imasara kimi niwa yowami wo misetakunal kono kimochi wo wakatte kureyo Oh my firend kirameku fushigi na kimi no hitomi ni makesou furi mawasaretai kimi no miryoku ni yuuwaku saretai sore wa guuzen ? But hitsuzen ! She hit them with a killing-beam yabai ! Can't passin'by chouzetsu no Waist-Line So wild na kanjou sou , Venus no tanjou S U M M E R Day ! You're my Venus , kegeki na beat ni dakare Oh my Jesus , You turn me on ! karada wo yusaburu You're my flower , kinou made kizuka nakatta So,give me power , atarashii story hajimeyou ima made no Love Stories kasunde shimau youna kono tokimeki shinjite kureyo my lady fura fura tachi kurami natsu no hizashi no sei janai kotoba mo karamawari konna hazu janai ! yoki senu tsuyoki na kimi no taido ni makesou furi mawasaretai kimi no miryoku ni yuuwaku sarwtai -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 220.229.15.137