精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
o sa na ku mu ja ki na hi bi nu Good-bye shi tsu ka ni ta ka matte ta sho ro Day by Day It must be Boy's Quest sa a ta bi ta to u ko ko ro ga e ga u i zyo n so ka na ta e so shi te i me zi ! ku ri a shi te ku da me zi sho sha na i ge chi tsu na ka sa e ru chi bu n ko e te ha te shi na ku su zu ku mi chi me za su su te e zi wa to i re be ru te ni shi te mi se ru ta tta hi to tsu no bo ku da ke no yu me wo It must be Boy's Quest a tsu me e iu ko u yu me no ka ke ra wo yu u ki mi ta i ni It must be Boy's Quest Who? bo ku wo yo bu ko e ga shi ta ki ga su ru sa bi shi i hi bi mo ko do ku cha na i "ho n to no a i" shi ru so no ta me ni kyo ri ya to ki ni za me sa re te ke ga re na ku sa e wa ta ru se i sa n no ki wa do wa "I LOVE YOU" sa ga shi te mi se ru ta tta hi to ri no to wa no ko i bi to wo It must be Boys' Quest te a i to o na zi ka tsu no wa ka re o ku ri ka e shi te mo It must be Boys' Quest ge na ka ku i sa ma shi i bo ku ni HELLO ta shi ka ni ta ka matte ku sho ro I Follow it ! Take a chance for getting one. What he is dreaming? te ni shi te mi se ru ta tta hi to tsu no bo ku da ke no yu me wo It must be Boys' Quest a tsu me e iu ko u yu me no ka ke ra wo yu u ki mi ta i ni It must be Boys' Quest sa ga shi te mi se ru ta tta hi to ri no wa no ko i bi to wo It must be Boys' Quest te a i to o na zi ka tsu no wa ka re o ku ri ka e shi te mo It must be Boys' Quest -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 220.229.15.137