精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
Everytime everyday ima da re mo ga Survivor 現在所有人都是 Survivor Looking for everyway ko no jitai ni Don't give up 這樣的狀態 Don't give up koko kara ta chi a gatte hikari sakashi te 從這裏站起來,尋找光芒 chi yan su ni kae you issho yo ni Let's try 一起來改變機遇吧 Let's try Oh baby let's try! kokoro ni one smile mitsuke tara shine on me 心中的one smile,見到的話 shine on me Two smile kasa ne tara shine on me Two smile 再來一次 shine on me sekai ga kaga yaku you ni Smile Smile 世界也充滿了光芒 Smile Smile iki nuku Survivor 堅持活下去 Survivor kimi gai reba mawari michi demo not so bad 有你的話,即使走些彎路也 not so bad wasure kage ta taisetsu na mo no Remember 重要的東西不要忘記 Remember hitori dewa de ki nai koto demo 即使是無法獨自完成的事情 kimochi wo awase te hajime reba We can 振作起來,眾志成城 We can Oh baby we can! doko kani One dream itsu mo hika Still on 無論何處 One dream 無論何時 Still on Two dream ugoki dasu Brand new world Two dream 開始異動 Brand new world dare ka wo ai su ru you ni Dream Dream 就像是愛上了誰 Dream Dream daki shime te iki nuku 緊緊擁抱 堅持活下去 kokoro ni One love ashita nara so easy 心中 One love 明天的話就 so easy Two love tsu nai da ra Be happy Two love 聯合起來 Be happy ji bon wo shin ji ru you ni Love Love 相信自己也可以 Love Love iki nuku Survivor 堅持活下去 Survivor dare moga Survivor 任誰都 Survivor tomo ni iku Survivor 一起去吧 Survivor Smile and dream now Everybody everybody night kokoro ni one smile mitsuke tara shine on me 心中的one smile,見到的話 shine on me Two smile kasa ne tara Two smile 再來一次 sekai ga kaga yaku you ni Smile Smile 世界也充滿了光芒 Smile Smile daki shime te iki nuku 緊緊擁抱 堅持活下去 kokoro ni One love ashita nara so easy 心中 One love 明天的話就 so easy Two love tsu nai da ra Be happy Two love 聯合起來 Be happy ji bon wo shin ji ru you ni Love Love 相信自己也可以 Love Love iki nuku Survivor 堅持活下去 Survivor -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 115.43.232.51