看板 APINK 關於我們 聯絡資訊
I wanna be that girl who can be with you forever so tell me will you be my boy freind 舉個例子這樣說的話 簡單的來說 Ye leul deul myeon l leon ma li ya swi un mal lo man yaegi hal ge 我看上你了 很喜歡你 Nae ga neol jji geo sseo ma me deu leo sseo 雖然不知道能不能相信 就像做夢做夢一樣 Mul lon mi deo ji ji anh gess ji man kku min ga kku min ga ha gess ji man 我看上你 馬上就很喜歡 Nae ga neol jji geo sseo dang bun gan mame deu leo sseo 你糊里糊塗的表情 應該很難相信吧 Eol tteol tteol han deus ne pyo jeong mid gi mi dgi him deul gess ji 不知道 不知道不知道 不要再讓我看到那種表情 Mol la mol la mol la deo l sang eun geu leon pyo jeong boi ji ma 像星星般一閃一閃 一點都不讓我害羞 Ban jiag ban jiag bich na neun nae ga bu kkeu leob ji anh ge 從頭到腳 You have to change the your style Meo li bu teo bal kka ji You have to change the your style 你是我的阿(boo 害羞 害羞) 無條件是我的阿(害羞害羞 boo) Neon nae kkeo ya (bu bu kkeu bu kkeu)mu jo geon nae kkeo ya(bu kkeu bukkeu bu) 叮鈴鈴從起床到睡前都只能想著我 Ttae leu leung l leo na seo jal ttae kka ji neul na man saeng ga hae 我的男人阿(我的我的我的) 永遠是 ma ma ma ma my boy nae nam ja ya (nae kkeo nae kkeo nae kkeo)yeong won hi ma ma ma ma my boy 心跳聲砰砰的跳動著 yeah yeah yeah oh sim jang i du geun du geun ba ppa jil geo ya yeah yeah yeah oh 和我一起照相的時候 臉絕對不要在後面 Na lang ga ti sa jin jji geul ttaen jeol dae eol gul dwi lo ppae ji ma 這是基本的禮儀阿(去前面啦!)走向前是禮儀耶 Gi bon jeong yeu l ya (a peu lo ga!)a pe ga ye l ye 今天要看什麼電影 結束時要吃什麼晚餐 O neul mu seun yeong hwa leul bol ji do kkeut na go eo tteon jeo nyeog meo geul ji do 不要來問我 我是非常敏感的 Nae ge mud ji ma nan a ju ye min ha geo deun 我有一點疲倦 tomato 我現在很渴 rooibos na jom pi gon hae tomato mog ma lla ji geum na rooibos 原來原來原來原來就這樣 that that that that that that that girl won lae won lae won lae won lae geu lae that that that that that that that girl 輕柔漂亮的 不會讓我厭煩 Ppo song ppo song eo yeo ppeun nae ga shih jeung na ji an hge 從頭到腳 You must change the your mind Meo li bu teo bal kka ji You must change the your mind 你是我的阿(boo 害羞 害羞) 無條件是我的阿(害羞害羞 boo) Neon nae kkeo ya (bu bu kkeu bu kkeu)mu jo geon nae kkeo ya(bu kkeu bukkeu bu) 叮鈴鈴從起床到睡前都只能想著我 Ttae leu leung l leo na seo jal ttae kka ji neul na man saeng ga hae 我的男人阿(我的我的我的) 永遠是 ma ma ma ma my boy nae nam ja ya (nae kkeo nae kkeo nae kkeo)yeong won hi ma ma ma ma my boy 心跳聲砰砰的跳動著 yeah yeah yeah oh sim jang i du geun du geun ba ppa jil geo ya yeah yeah yeah oh 偶爾堅強的 偶爾心癢癢的 Ga kkeum ssi geun teo peu ha ge gan jil gan ji leob ge 一秒也不會有無聊的想法 1 cho do tta bun han saeng gag deul ji anh do log nobody came between us no one could ever come above peek aboo peek a peek a boo uh uh uh uh 你是我的阿(boo 害羞 害羞) 無條件是我的阿(害羞害羞 boo) Neon nae kkeo ya (bu bu kkeu bu kkeu)mu jo geon nae kkeo ya(bu kkeu bukkeu bu) 叮鈴鈴從起床到睡前都只能想著我 Ttae leu leung l leo na seo jal ttae kka ji neul na man saeng ga hae 我的男人阿(我的我的我的) 永遠是 ma ma ma ma my boy nae nam ja ya (nae kkeo nae kkeo nae kkeo)yeong won hi ma ma ma ma my boy 心跳聲砰砰的跳動著 yeah yeah yeah oh sim jang i du geun du geun ba ppa jil geo ya yeah yeah yeah oh boo boo boo boo boo boo peek a boo be be be be be be be be bad girl boo boo boo boo boo boo peek a boo be be be be be be be be bad girl 歌詞來源:A PINK Cafe 歌詞翻譯:咩靖 轉載請註明:Silvia & http://kpopn.com -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 114.24.109.129 ※ 編輯: hxzxh 來自: 114.24.109.129 (07/12 21:59)
swjunjin:謝謝分享 布穀布穀 07/12 22:29
turtle222:霹咖布~~~~ 07/12 22:53