311/08 - □ (本文已被吃掉) 吃光光,口卡口卡
16651 11/08 - □ (本文已被吃掉) ⊙ ⊙
16652 11/08 - □ (本文已被吃掉) ▼▼▼▼
16653 111/08 - □ (本文已被吃掉) ▲▲▲▲
16654 11/08 - □ (本文已被吃掉) ︶█ ) ))..
16655 11/08 - □ (本文已被吃掉) ( ︶
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc)
◆ From: 140.128.72.6
時刻表版本:99.10.18
資料來源:南市公車官網
==============================================================================
火車站開 台糖安南學苑開
06:35行駛至海東國小止 06:20平日行駛
07:15 07:00海東國小開
08:30 08:15
09:30 09:15
10:30 10:15
11:30 11:15
12:30 12:15
13:30 13:15
14:30 14:15
15:00週五加班車 15:15
15:30 15:45週五加班車
16:10週五加班車 16:15
16:30 17:15
17:50 17:35週五加班車
18:50 18:35
19:30週日加班車 20:10週日加班車
20:00 20:30
20:50週日加班車 21:15
21:45 21:30週日加班車
22:30
註:加班車於康寧大學、興國管理學院停課時停開
--
16649