作者webb790709 (梨頭貝兒)
看板BusTimes
標題[紀實] 120630 統聯 兒童藝術館-53-太原火車站
時間Sun Jul 1 01:25:27 2012
搭乘路線:台中市公車 53路 太原火車站-兒童藝術館
客運公司:統聯客運
駕 駛:蕭戊寅
車 號:025-FW 低底盤公車
搭乘日期:2012.06.30 (六)
搭乘區間:文心南屯路口 > 太原火車站
票 價:刷台灣通 上車0元 下車扣7元
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總 備註
==============================================================================
文心南屯路口 19:14 1 18 定期票上車
文心五權西路口 19:16 3 15
文心向心路口 19:19 15
文心森林公園 19:19 1 14
文心公益路口 19:21 14
文心市政路口 19:24 2 16
中央健保局 19:26 2 4 14
市警局 19:26 2 3 13
文心中港路口 19:27 1 14
文心四川路口 19:30 3 1 16
文心西屯路口 19:32 1 1 16
文心甘肅路口 19:33 16
文華高中(文心路) 19:35 1 17
文心河南路口 19:36 17
重慶國小 19:36 1 18
台灣日報 19:38 1 17
文心陝西路口 19:39 17
文心中清路口 19:40 1 4 14
文心青島東街口 19:41 2 12
文心山西路口 19:42 12
文心梅川西路口 19:42 12
文心國小 19:43 2 10
文心崇德路口 19:46 3 7
文心熱河路口 19:47 2 5
文心昌平路口 19:49 1 4
四維國小 19:52 2 2
聯安醫院 19:54 2
東光國小 19:55 2
三和里 19:56 1 3
三甲公園 19:58 1 2
東山高中 19:59 2
三川福德祠 20:01 2
太原火車站 20:02 2 0 終點站,定期票下車
==============================================================================
總搭乘時間:48分鐘
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc)
◆ From: 114.41.119.107