搭乘路線:941 三峽→新店
搭乘日期:20131008
駕駛司機:李志忠
搭乘車輛:345-FZ
搭乘區間:大學學成路口→捷運七張站
行車時間:34分
天 氣:夜晚無雲
票 價:學生悠遊卡三段票:36元
站名 時間 上 下 總 註
(學成路停車場) 表1800
大學學成路口 1813 1 4 6
學成路 1814 1 0 7
國慶路 1814 7
台北大學宿舍 1815 7
台北大學三峽校區 1816 7
恩主公醫院 1817 7
]三鶯IC[ 1817
]樹林收費站[ 1821 ●第一分段點
]土城IC[ 1824
]中和IC[ 1827
]安坑IC[ 1833 ●第二分段點
中央新村 1834 0 1 6 ●新店端採跳站停車
新店高中 1836 6
耕莘醫院 1839 0 1 5
崇光女中 1842 0 2 3
捷運七張站 1847 0 2 1
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc)
◆ From: 118.160.234.20