搭乘路線:685 麟光新村→榮總
搭乘日期:20131011
駕駛司機:王景曉
搭乘車輛:727-FR
搭乘區間:臥龍街→雨農國小
行車時間:52分
天 氣:雨天→陰天
票 價:學生悠遊卡兩段票:24元
站名 時間 上 下 總 註
臥龍街 0901 3 2 6
國立台北教育大學 0902 6
捷運科技大樓站 0904 2 0 8
開平餐飲學校 0906 4 0 12
大安高工 0908 0 2 10
捷運大安站(復興) 0910 1 0 11
和安里 0911 0 1 10
聯合醫院仁愛院區 0913 4 0 14
捷運忠孝復興站 0916 9 0 23
中崙里 0917 0 1 22
芝麻大廈 0920 0 2 20
捷運南京東路站 0921 0 2 18
興安華城 0923 2 2 18
民生東路口 0924 0 4 14
捷運中山國中站 0925 1 1 14
民權龍江路口 0928 14 前有285(358-FR)
民權建國路口 0930 1 2 13
民權松江路口 0933 13 ●往程緩衝區起點
民權吉林路口 0935 13
中山國小(新生) 0936 13
稻江護家 0937 0 1 12
民族東路口 0938 0 1 11
]新生高架[ 0940~0942
劍潭 0943 4 3 12
銘傳大學 0945 5 1 16 ●往程緩衝區終點
台電臺北北區
營業處 0947 2 0 18
士林官邸(中山) 0947 18
福林橋 0949 0 1 17
忠誠公園 0952 1 1 17
雨農國小 0953 1 1 17
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc)
◆ From: 118.160.234.20
※ 編輯: walley062000 來自: 118.160.234.20 (10/11 15:39)