搭乘路線:紅57 捷運科技大樓站→捷運行天宮站
搭乘日期:20131124
搭乘車輛:648-FN
搭乘區間:延平中學→新壽公園
行車時間:18分
天 氣:陰天偶晴
票 價:免費:0元
站名 時間 上 下 總 註
延平中學 1500 1 0 7
空軍總部 1503 0 2 5 返程忠孝~長安仍走平面
中山女高 1508 0 1 4
長春國小 1511 4
台北大學(台北校區) 1512 4
救國團一 1514 4
民權松江路口 1516 4
新壽公園 1518 0 1 3
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc)
◆ From: 42.75.28.71