[時刻] 180817 統聯 1639
※資料來源:
統聯客運官網公告
http://www.ubus.com.tw/
※實施路線:
1639 (臺北—布袋,經栗子崙)
※實施日期:2018.8.17
※時刻資訊:
▲本路線詳細發車時刻如下
每周五、六、日時刻表
臺北轉運站 0655
布袋站 0630、1330、1730
※異動資訊:
南下班次1525→0655
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 114.45.68.123
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1534646644.A.4E1.html