推 susady:哈哈哈哈我笑了 臉也太FUNNY!!!!!!!!!!=口= (這樣) 06/15 01:38
→ susady:話說版標好猛啊!!!!!!!!自己先唱來聽聽啦!!!!!(兇) 06/15 01:39
推 hodiamay:宅命一生!!! !!!! 隊長分身神出鬼沒............... 06/15 01:40
推 kimos177155:他的畫讓我想到suzan!! 06/15 01:44
推 hodiamay:你說鈴木剛嗎?!!!!!!!!YAH!! 06/15 01:46
→ Euphemia:哈哈哈哈哈!!!這個也好酷(笑翻) 06/15 01:49
推 kimos177155:yah!!!!!! 06/15 01:49
推 liao5469:真的像耶!哈哈哈!!!!酷 06/15 01:59
→ ssnio:哈哈哈哈哈哈 06/15 07:44
推 ssnio:對 推板標!!!!!!!!!!!!!!!! 06/15 07:56
→ vanessani:該不會畫家也是小隊員吧..... 06/15 09:27
→ aka79019:太妙了!!!!哈哈哈!!!!!超可愛的~~~ 06/15 10:50
推 yayamada:哈哈哈哈!!!!也太可愛了吧!!!!!~~笑倒啦~~ 06/15 12:11
推 miniemi:XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD 06/15 13:15
推 Qilun:喔是我以前同學的現在同學阿XD(之前就覺得很像...逃~~) 06/15 13:17
推 TousyRoom:大業路上的咖啡廳,莫非是親愛的MOJO CAFE XD 06/16 04:16
推 mozz38:我也覺得是MOJO 06/18 01:02