→ pokey:Mid 1st CHC 0:0 LAD 05/04 10:16
→ pokey:End 1st CHC 0:0 LAD 05/04 10:24
→ pokey:Mid 2nd CHC 0:0 LAD 05/04 10:39
→ pokey:End 2nd CHC 0:0 LAD 05/04 10:46
→ pokey:Mid 3rd CHC 0:0 LAD 05/04 10:55
→ pokey:End 3rd CHC 0:0 LAD 非常風平浪靜 05/04 11:01
推 assin:Ethier single! 05/04 11:09
推 waiani:29了 05/04 11:10
推 uilnivla:29 05/04 11:11
→ uilnivla:看這場比賽的人都只是在等 Ethier 而已 05/04 11:12
推 LondonHearts:可以破隊史紀錄就不錯了 05/04 11:24
→ pokey:Mid 5th CHC 0:0 LAD 05/04 11:28
推 Zamned:Castro 耐心啊 耐心 05/04 11:42
→ pokey:Mid 6th CHC 0:0 LAD 05/04 11:43
推 mrkey:Cubs阿... 05/04 11:48
→ pokey:End 6th CHC 0:1 LAD Kemp RBI single 05/04 11:59
推 Zamned:哈哈 Pena solo-shot 1:1 05/04 12:04
推 yayagogo:潘仔開砲 05/04 12:05
推 LondonHearts:本季第一轟= =+ 05/04 12:09
推 sam9595:已經變成超級大盲槍了這隻 05/04 12:18
→ sam9595:實在不知道全壘打王為啥要委屈打7棒 05/04 12:19
推 malikpanda:又要劇場了嗎? 05/04 12:54
→ maxspeed150:話說兩隊的6棒1B居然今年都鳥成這樣 05/04 12:56
推 malikpanda:光芒出去的大咖都中邪了 05/04 12:58
推 mrkey:Broxton被"歡送"下場.... 05/04 13:02
推 Zamned:BB胖也要郭56化了嗎? 05/04 13:02
→ mrkey:Loney本來就沒有長打啦 05/04 13:02
→ Zamned:Pena還在適應芝加哥的氣候吧 05/04 13:03
→ pokey:Loney目前連槍都不是... 05/04 13:06
推 Zamned:Yeeeeeeeeeeeeeeeeeees 05/04 13:07
推 Timon1025:Soto!!! 05/04 13:07
推 yayagogo:B胖維持上一季驚人的表現 XDDDD 05/04 13:08
推 malikpanda:GG了,沒救到B胖 05/04 13:08
→ malikpanda:補刀! 05/04 13:09
推 vg175:又1分,別再打了,再打Marmol的救援機會就沒了 05/04 13:10
→ pokey:Mid9 CHC 4:1 LAD 05/04 13:13
推 yayagogo:每次看都覺得Marmol投球機制很酷... 05/04 13:15
→ pokey:GameSet CHC 4:1 LAD 05/04 13:22
推 starcry:Pena全壘打等真久 05/05 01:56
推 PTTerme:B胖賴以維生的火球怎麼完全沒了啊? 05/05 04:37