看板 MaiKuraki 關於我們 聯絡資訊
I want to know i tsu ka ra ko ko ro i ki zu i te i ru no ? so re wa gu u zen a na ta to de atta to ki a ta ra shi i se ka i ga ma wa ri da shi u ma re ka wa ru ko no mu ne no ta ka na ri ga ki e na i yo u ni fu ki a re ru na mi ni no mi ko ma re na i yo u ni Dream (On) Sky (High) ki se tsu o yu me mi te * Stay By My Side i ma ha ji ma ru ko no o mo i da ki shi me na ga ra a ru i te ku Stay By My Side I can mi tsu me te ku re ru ka ra mo u hi to ri ja na i a na ta no ta me ni Take me to your dream I'll walk with you * Can You Stay ko no ma ma ki mo chi tsu ra nu i te yu ku no su ko shi to ma do u ha ya i speed ni ma ke zu ki ra me ku hi to mi ga u tsu shi da su a na ta to wa ta shi ko no ryo u te no nu ku mo ri ki e na i yo u ni su gi yu ku ji kan ni ta da na ga sa re na i yo u ni Dream (On) Sky (High) o mo i o ka na e te Stay By My Side i ma a na ta ni do u u tsu ru na ki mu shi datta ko ro no wa ta shi Stay By My Side You can ma motte ku re ru ka ra mo u na ka na i yo a na ta no ta me ni Take me to your dream gam batte mi ru ka ra Repeat** Stay By My Side i tsu ka zutto so ba ni i ra re ru hi ma de su te na i ka gi ri yu me wa ni ge te i ka na i Stay By My Side shya ku ne tsu no ko to shi no a o i na tsu wa issho ni ka ra da o ko ga shi ta i Stay By My Side -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.csie.ntu.edu.tw) ◆ From: 203.203.38.172