看板 MaiKuraki 關於我們 聯絡資訊
i ta zu ra ni su gi te i ku ji ka n ga yu me e to na ga re da su ma yo wa zu ni a shi ta wo e ra n de i ke ru so n na fu u ni o mo e ru yo u ka ku shi ki re na i ko no ki mo chiꀊo o zo ra ni e ga ki da su Reach for the golden ring Reach for the sky i ma su be te u ke to me te hi no a ta ru o ka de ka ru ku ku chi bu e wo fu ki o mo i ki ri a ha ha to wa ra t te mi yo u yo ta yo ri na ku yu re te i ru ji bu n ga yu me e to u go ki da su ko n na ni mo ki mi wo sa ga shi te i ta yo ha te shi na ku tsu zu ku mi chi a ru ki da so u te wo tsu na gi me wo fu se zu ni ma s su gu toReach for the golden ring Reach for the sky i ma ko ko ro wo to ki ha na shi ka ze so yo gu o ka de ta ka ku hi ro ga ru so ra ni o mo i ki ri a ha ha to wa ra t te mi yo u yo Everyday... Everynight... Reach for the sky ne~ ha ji me na kya to do ka na i yo yu me e to tsu na i de i ke ru yo u ni ka na shi mi no ki no u ni sa yo na ra wo do n na to ki mo do n na to ki mo ko ko ni ite Reach for the golden ring Reach for the sky i ma su be te u ke to me te hi no a ta ru o ka de ka ru ku ku chi bu e wo fu ki o mo i ki ri a ha ha to wa ra t te mi yo u yo -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.csie.ntu.edu.tw) ◆ From: 203.203.38.172