看板 MaiKuraki 關於我們 聯絡資訊
sa ma ku ni sa a ya ku a o i tsu ki no ha na sa sa ya ku ko e ga hi bi i te i ru a na ta no hi to mi ni wa na ni ga mi e ru no so ba ni i ru no ni I don't know where you are u tsu mu ku wa da shi ni de o sa shi no be te do o shi te so n na ni ya sa shi i noDon't leave me again so no te o Never let you go shi n chi te In the moonlight stars ko wa re ta ko ko ro o to ri mo do so oyo so ra ni chi ru a su e no hi ka ri ga su ko shi de mo i ma ka ga ya ku na ra yu me mi ru ko to ya me zu to ki o ko e te mo so ba ni i ru no ni We don't care what it meant da shi ka na mo no sa e wa ka ra na i ke re do a yu mi o to me zu ni i ki te i ko oDon't leave me again ko ko ro de Never let you go o mo o te In the moonlight stars i tsu ka wa a o i so ra to u mi nii ma wa mo o ka na shi mi no a ru ba mu o to chi na ga shi ta na mi da wa frozen seaDon't leave me again a da ra shi i pe e chi o hi ra i te In the moonlight stars ka ga ya ku i ku se n no hi to miDon't leave me again Look at us please We are trying to live on this earth Oh yeah In the moonlight stars All the kids are fighting to live on this earth Oh yeah -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.csie.ntu.edu.tw) ◆ From: 203.203.38.172