看板 MaiKuraki 關於我們 聯絡資訊
Ta me ra i ga chi ni ku re ta ki mi ka ra no den wa Shi ra na i ken so n na ni ki zu tsu i te i ta nan te I can't do nothing su ko shi zu tsu na ze ka ko to ba na ku shi te Ho n to wa i ma de mo ka re no ko to o o motte i ru no * Just like you smile baby.And back to my heart baby. Na ke ru da ke na ki ko ko ro ya su me te Just like you smile baby.And back to my heart baby. I tsu mo no e ka o mi se te ho shi i ka ra Ka ru i Joke ni wa ra u hi to mi no na ka de Ki mi ni totte bo ku wa ma da ke shi ki no i chi bu datta Ji kan wa ka ma u ko to na ku su gi te i ku ke do i ma wa To ki no ka ke ra o tsu na gi a wa se te A no ko ro no ki mi o mo i de so u So I'm always on you side.What can I do? Just like you smile baby.And back to my heart baby. To ki me ku ko i mo se tsu na i ko i mo Just like you smile baby.And back to my heart baby. Su be te no o mo i wa mi n na ki mi ni a ru Just like you smile baby.And back to my heart baby. Ku mo no u shi ro ni ta i yo u wa a ru Just like you smile baby.And back to my heart baby. Kitto a ru ka ra a ki ra me nai de i te Just like you smile baby.And back to my heart baby. U ma ku i e na i ke re do shi n ji te Just like you smile baby.and back to my heart baby. A shi ta ga ki mi o sa ga shi ni ku ru ma e ni *repeat -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.csie.ntu.edu.tw) ◆ From: 203.203.38.13