看板 MaiKuraki 關於我們 聯絡資訊
You gonna play this lonely game through the night ko doku na mai nichi nani wo sin zi te i ke ba i i no? kaku shi ta ki oku no naka ni ke se na i ka ku wo mi tsu ke ra re ta ra ko no ge-mu mo o wa ri ne It's a crazy game that we are playing ta da hito ri de i ru da ke de wa iki te i ke na i ko no se kai de wa da ka ra Perfect Crime kokoro no kura imu wo Tell me why to za sa re ta doa kowa shi te kana shi mu no wa o wa ri ni shi yo u Perfect Game nu ke da se na i Go away kura yami nan te na i yo ne- kowa ga ra na i de I can stop the loneliness You gonna stop this lonely game through the nignt hito ko mi ni maki re usina ku si ta zi bin wo saga shi te ru hai iro ni so ma ru machi de ko no shige naru ga ka wa tta na ra aru ki da su no mo u ichi to Let all my pain go away te ni shi ta a su to hi ki ka e ni o ki sa ri ni shi ta ka ku na do wasu re da ka ra ☆Perfect Crime dare mo ga minna No more tears mune no ita mi kaga e te mo ga ki na ga ra samayo tte ru Perfect Crime sa sai na pu ra i do wo Throw away nu gi su te ta ra ki tto yasa si ku na re ru ha zu da ka ra We can stop the loneliness garasu no yo u ni kuda ke chi tta ki bon no kakera wo i ma hiro i atsu me te Perfect Crime kokoro no kura imu wo Tell mi why to za sa re ta doa !shi te kana shi mu no wa o wa ri ni shi yo u Perfect Game nu ke ka se na i Go away kura yami nan te na i yo You can find the way out da ka ra -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.csie.ntu.edu.tw) ◆ From: 203.64.138.27