看板 MaiKuraki 關於我們 聯絡資訊
Ride on time Lyrics: Kuraki Mai Romaji by: cori Dare demo risou wo oimotomete wa Mananda genjitsu norikoete yuku dake Samayou yume mitsumete wa Gaitou no MONITAA ni utsushidasarete iru Imi no nai mainichi sugosu watashi ga... dakedo kono mama Nando mo RIPUREI wo suru watashi ja kitto zutto irarenai kara Oh baby Ride on time ZERO kara hajimeyou Lonely yesterday bye bye Ride on time egaita chizu wo mochi Asu e no BASU ni tobikome Take me to the future Dare ni mo souzou dekinai keredo Ookiku kawareru kirifuta tenohira ni Shinjita yume nigitteru Najinda machinami ga chiisaku nattemo Furimukazu ikisaki miteru watashi ga...soko ni utsuru yo Nando mo RIPUREI wo suru watashi ja kitto zutto irarenai kara * Oh baby Ride on time michi naki michi sae mo Looking for the way bye bye Ride on time kimi matsu machi ga aru Asu e no jikan ni tobikome Take me to the future Kimi ni au made no nagai michi nori wo Wasurenai you ni mune ni kizamikomu Kaze wo kitte highway modorenai yo one way Yami ni kakusareta michi mo high beam light on! (RAP) Starting now I'm starting over now I'm turning up I'm turning up and down I stay up I'm up all night long I'm dreaming of my nation Ride on time ZERO kara hajimeyou Lonely yesterday bye bye Ride on time egaita chizu wo mochi Asu ni tobikome * repeat -- 杜克 James Buchanan Duke (1856~1925 美國人) 垃圾!!廢渣!!遺臭萬年的罪人!!! 沒有這個垃圾!!現在就不會有那麼多人抽菸!! 他是世界上第一個大量機械化生產香菸的人 畢生致力於香菸的買賣,並外銷世界各地 垃圾!!!!!!!!!! -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.csie.ntu.edu.tw) ◆ From: 210.85.222.92