→ aibakoji:一換左投馬上把Hansen拉下去,Rivera代打XD 09/28 12:37
→ aibakoji:內滾還好沒DP,Ichiro上吧! 09/28 12:39
→ aibakoji:單場第三次敬遠XD 09/28 12:40
推 tiger25:1-3壘...把他當神敬遠= = 09/28 12:40
推 userexisted:沒換代打,Reed加油!!! 09/28 12:41
→ aibakoji:受傷,不會是HBP吧..... 09/28 12:42
→ aibakoji:持續纏鬥 09/28 12:43
推 userexisted:真緊張 09/28 12:43
推 tiger25:(待續).... 09/28 12:44
→ aibakoji:......K,Reed你還真配合,Ichiro敬遠三次就出局三次 09/28 12:44
→ aibakoji:可惜了King的好投...... 09/28 12:45
推 userexisted:Guardado這Closer放著好看用的... 09/28 12:46
推 aibakoji:Hargrove很堅持先發一定要破百才能下...... 09/28 12:49
推 jacobhsu:輸了...先發投手撐太久是最近調度上的敗象 09/28 13:33
推 Dango:3個IBB 一朗告急>"< 09/28 21:57