推 BatmanII:Millwood沒了 Morris也沒了 Orz 12/12 05:04
推 Rioss:Morris很有可能到巨人隊去:p 12/12 07:12
推 ScottBoras:哈哈哈,到最後還不是要跟我來談(y ̄▽ ̄)╭ 12/12 11:55
推 lovejeely:樓上的很囂張喔...-_- 12/12 12:22
→ lovejeely:喵的樂,到處哄抬價錢是怎樣啦...XD 12/12 12:22
推 cheong12:Bora$還在屯貨居奇~ 看來明年才會出貨? 12/13 04:45
推 cheong12:Morris可能拿27m/3yrs,好貴! 12/13 04:51
推 lovejeely:Morris拿9M?果然是Boras吸血鬼...-_- 12/13 12:31
推 cheong12:KennyRogers16m/2yrs,SP的價格又炒起來了! 12/13 14:50