推 JSII:ROG!! 03/27 20:18
→ ifulau:下雨啦!!!!!!!!!!!!! 03/27 21:01
推 gify0712:下雨啦囧~~~ 03/27 21:04
推 carolpika:推下雨 03/27 21:14
推 carolpika:有沒有晉級四強星期一或二要打比賽的八卦? 03/27 21:23
推 unchos:永和這裡雨超大... 囧 03/27 21:49
推 wxes60837:所以到底明天下雨的話要怎麼辦?延期? 03/27 23:32
→ ryoheionly:雨天方案請撥打以下專線:095297619 將有專人小左學長 03/27 23:56
→ ryoheionly:為您服務,請不要吵在睡覺的經理(誤) 03/27 23:56
→ carolpika:聽說如果明天沒打成,會延到星期一...... 03/28 00:31
推 otiki:我家這邊雨停了= = 03/28 00:31
推 unchos:雨停了!! 不過有點冷... 03/28 08:26