推 yuedie:沒收到+1~~~~~~T___T 原來不只我沒收到 02/10 23:40
→ yuedie:我打算明天再沒收到要打電話去跟學校說了 02/10 23:41
→ rinalin:收到 02/11 03:14
→ tu8230:我也沒收到~不過學校從今天開始就放年假了= = 02/11 08:50
推 yuedie:真的假的~"~那不就只能空等了.. 02/11 10:30
推 tu8230:進修部是這樣啦~日間部我就不太清楚是不是今天開始放 02/11 10:44
→ yuedie:拿到成績單嚕^^ and 我也是進修部的~ 02/12 00:13
推 bluesky0928:收到+1 02/12 23:16
推 koaf:我都快畢業了成績單沒一次收到過= = 02/18 00:39