推 heihei0702:淺條!!!!XDDDDDDDDDDDD 05/09 23:23
→ RoyBeika:今天沒安可(攤 上次在南方公園有,在335也有 今天還看到 05/09 23:26
→ RoyBeika:335的吧檯姊接也有去XD 05/09 23:26
推 stockton19:我想聽瘋狂的豬!!!!!! 05/09 23:34
推 zazard:瘋狂的豬 現場真是很棒 淺色的那條也很讚.. 05/09 23:41
推 slpsnine:其實原PO想炫耀有拿到歌單嗎XD 05/09 23:46
推 wardrobe:之前我看過歌單有寫"夫人" "DBWIMW" 還有昨天....XD 05/09 23:48
→ RoyBeika:話說一直覺得主持的那位紅衣大哥跟國璽有點像XD 05/10 01:57