推 acopika:你怎麼不打6-1木呢 有精靈 整天沒看到c狼 10/24 11:04
推 roix:我昨天3C狼遇到10隻有... 10/24 11:06
推 a224996:6-1昨天我也沒有遇到C狼 10/24 11:07
→ acopika:怪了我打了超過400體怎麼一隻都沒看到.. 10/24 11:07
→ acopika:5分鐘一趟超快的 帳號經驗肥 練技優 肥料機乎都有精靈 10/24 11:07
→ dave9898:6-1沒遇到C狼,也沒打到魔女... 10/24 11:08
→ roix:我也沒魔女 昨天灌石鴨灌到快哭 10/24 11:09
→ asamia:6-1本來就沒有C狼 10/24 11:10
→ litoyuni:木6-1根本沒有3c狼 10/24 11:10
→ acopika:我有打到魔女..只是精靈太多然後就不太夠用.. 10/24 11:10
→ litoyuni:光暗6-1有4c狼的樣子 10/24 11:11
→ asamia:6封每個屬配置都不一樣,打之前WIKI拉一拉就好 10/24 11:13
推 Faicha:蠻合邏輯的 10/24 13:09