作者mrt620 ( )
看板BusLife
標題[路線] 台聯客運 台北-六福村線 班次表 (96.05.01)
時間Mon Nov 26 21:35:34 2007
往程
松山機場 忠孝敦化 公 館 秀朗國小 智光商職 景安捷運
06:00 06:08 06:15 06:25 06:30 06:35
06:30 06:40 06:50 06:55 07:00 07:05
07:20 07:30 07:40 07:48 07:55 08:00
08:10 08:20 08:30 08:40 08:47 08:50
09:00 09:10 09:20 09:25 09:32 09:40
09:50 09:58 10:15 10:20 10:25 10:30
10:40 10:48 10:55 11:10 11:15 11:20
01:30 11:38 11:45 11:55 12:00 12:05
12:20 12:28 12:35 12:45 12:50 12:55
13:10 13:18 13:25 13:35 13:40 13:45
14:00 14:08 14:15 14:25 14:30 14:35
14:40 14:48 14:55 15:10 15:15 15:20
15:20 15:25 15:32 15:42 15:47 15:55
16:00 16:08 16:15 16:25 16:30 16:35
16:40 16:45 16:52 17:05 17:10 17:15
17:20 17:25 17:32 17:42 17:47 17:55
17:50 17:58 18:10 18:20 18:25 18:35
18:30 18:40 18:48 19:05 19:12 19:20
19:20 19:30 19:38 19:55 20:05 20:10
19:50 19:58 20:15 20:25 20:30 20:35
20:30 20:38 20:45 20:55 21:00 21:05
21:10 21:18 21:25 21:38 21:45 21:50
21:50 21:58 22:05 22:18 22:25 22:30
22:40 22:48 22:55 23:05 23:10 23:15
返程
六福村 小人國 中正路 龍潭站 | 六福村 小人國 中正路 龍潭站
05:50 06:05 06:10 | 13:30 13:35 13:55 14:00
06:20 06:35 06:40 | 14:30 14:35 14:55 15:00
%06:35 %06:50 %06:55 | 15:30 15:35 15:55 16:00
06:50 07:05 07:10 | 16:00 16:05 16:25 16:30
*07:05 *07:20 *07:25 | 16:30 16:35 16:55 17:00
07:20 07:35 07:40 | 17:10 17:15 17:35 17:40
07:50 07:55 08:15 08:20 | 17:50 17:55 18:15 18:20
08:30 08:35 08:55 09:00 | 18:30 18:35 18:55 19:00
09:10 09:15 09:35 09:40 | 19:10 19:15 19:35 19:40
10:00 10:05 10:25 10:30 | 19:50 19:55 20:15 20:20
10:50 10:55 11:15 11:20 | 20:40 20:45 21:05 21:10
11:40 11:45 12:05 12:10 | 21:20 21:25 21:45 21:50
12:30 12:35 12:55 13:00 | 22:00 22:05 22:20 22:30
%:平日發車,*:週一發車
96.05.01 起實施
*請乘客自行拿捏時間提早到站等候。