推 jackyfj:幾多錢呀? 06/12 14:58
推 ninibabe:老雪花齋的好吃~ 06/12 17:24
推 kerrys:印象中跟鹹蛋糕一樣都是一個28大洋! 06/12 18:19
推 onlyangrer:他的好ㄔㄚ~ 蛋糕的原味 沒有過多的添加!!! 06/12 23:13
推 mika0725:樓上...好吧...我承認我很糟糕... 06/12 23:16
推 chaos0807:哪裡糟糕!? 06/12 23:31
推 flyincloud:真不虧是糟糕的五樓… 06/13 00:58
推 chaos0807:看不懂XD 樓上可以解釋一下嗎? 06/13 01:09
推 joycu7535:ㄔㄚ=差?(誤~) 06/13 01:19
→ Angello:上網查到價格是一條28元... 所以三樓正解 :) 06/13 06:01
→ onlyangrer:><" 打太快沒看到跑成注音了... 是 好 吃 阿!!! 06/13 16:48
推 KAWOYI:不過他真的漲很多...從一條15吧?買到現在幾乎漲兩倍= =" 06/14 11:43