精華區beta GLAY 關於我們 聯絡資訊
作者 batjiro (視覺系之"誘惑") 看板 GLAY 標題 [羅馬拼音] RAIN 時間 Tue Dec 6 17:01:44 2005 ─────────────────────────────────────── RAIN written by: YOSHIKI; composed by: YOSHIKI & TAKURO arranged by: YOSHIKI yume dake wo kokoro ni dakishimete doshaburi no ame no naka yogoreta mama de samayou AH omoi de nara kirei ni kowarete ki ga tsukeba namida wo dakishimete madoromi ni kiete yuku kioku no sora wo miageru mou todokanai omoi wo chiribame nagara ALL I NEED'S YOUR LIGHT hageshii ame no ato de waratte yo nureta kokoro ga hikisakareru mae ni CAN'T YOU TELL ME NOW namida wo tomete ima kotatte yo kazari tsuzuketa kodoku no kanashimi wo CAN'T YOU TELL ME LAYING DOWN OUTSIDE WITH A PAINFILLED HEART DAYBREAK GAZING AT THE SKY THE STAR SHINNING HOLDS MY MEMORY APART YET UNDER THE SAME SKY I CAN SEE YOUR LIGHT BUT WHY CAN'T MY HEART REACH YOU WHY CAN'T MY LOVE BE WITH YOU YOU JUST SHINE MY SOLITARY HEART WITHOUT SAYING ANYTHING I EMBRACE YOUR LIGHT YOUR MEMORY iradachi ni togireta eien ni oborete mitemo daekirenai kodoku dakega karada wo tsukisashite ALL I NEED'S YOUR LOVE hageshii ame no naka de utatte yo toki no nagare ni hikisakareta ai wo CAN'T YOU STOP THE RAIN namida ni nureta bara wo sakasete yo owaranai yoru ni kanjita kanashimi wo wasurete kinou made no namida wo dakishimete mayonaka no kizuato ni umareta imi toi kakeru mou todokanai omoi wo yume ni nurashite ALL I NEED'S YOUR LIGHT hageshii ame no ato de waratte yo nureta kokoro ga hikisakareru mae ni CAN'T YOU TELL ME NOW namida wo tomete ima kotatte yo kazari tsuzuketa kodoku no kanashimi wo ALL I NEED'S YOUR LIGHT WOW furisosogu ame ni kono mi wo makasetemo I STILL NEED YOUR LIGHT WOW nemurenai yoru ni kizutsuke atteke do CAN'T YOU TELL ME NOW namida wo tomete ima kotatte yo kazari tsuzuketa kodoku no kanashimi wo ALL I NEED'S YOUR LIGHT -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 61.223.49.140