精華區beta GLAY 關於我們 聯絡資訊
作者 batjiro (視覺系之"誘惑") 看板 GLAY 標題 [羅馬拼音] Yes,Summerdays 時間 Sun Nov 27 22:46:23 2005 ─────────────────────────────────────── Yes,Summerdays written & composed by: TAKURO arranged by: GLAY & MASAHIDE SAKUMA LONELY HEARTS atsui kaze wo ukete aruku gooku machi de surechigau nagai kami no NAVY BLUE natsu no nioi ga shita ON THE STREET iki na uwasa de nureru sono kirei na kuchibiru no wake wo no zokasete wari to maji na koi ni furimasarete mo nikumi kirenai koibito OH natsufuku no munamoto kirameki yo mayowanai de mayowanai de mitsumete YES ALL MY LOVE OH adokenai himawari no egao de yagate kareta mainichi KISS surikireta kokoro wo daite DON'T LEAVE ME ALONE ikusen no hikari ga mune wo sasu moeru you na netsujou mi wo kogasu furimuite hageshiku shinayaka ni kirameki no naka kimi no ri zumu ni toki wo wasureta SUMMERDAYS ikusen no manazashi abinagara wagamama ni ki mama ni koi shite YES ai wo shiru onna wa hana ni naru yume miru koro wo sugite itsuka aruki hajimeta SUMMERDAYS OH tokiori no zoku himitsu no doa no sono mukou ni mada shiranai kimi no EYES OH ALL YOUR LOVE OH tasogare mo saikou no e ni naru kake nuketeku kake nuketeku SPEED wo agete kagiri naku azayaka ni ikusen no hikari ga mune wo sasu moeru you na netsujou mi wo kogasu furimuite hageshiku shinayaka ni kirameki no naka kimi no ri zumu ni toki wo wasureta SUMMERDAYS ikusen no manazashi abinagara wagamama ni ki mama ni koi shite YES ai wo shiru onna wa hana ni naru yume miru koro wo sugite itsuka aruki hajimeta SUMMERDAYS FALL IN LOVE OH YES SUMMERDAYS -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 61.223.49.140