精華區beta GLAY 關於我們 聯絡資訊
アイ (AI) Written & composed by HISASHI Arranged by GLAY & MASAHIDE SAKUMA yume to kibou ni odoru mune ga kizamu kodou o surinukete uradoori ga sasou waizatsu ni kokoro ubawareta kurayami no kanaderu riaru to moraru ga kousa suru gozen reiji futatsu no kage wa kuchi o soroete tou awareminagara kagayaku naifu ka futatsu no me no hikari de keshitemisero kegareta boku no me wa mayowazu naifu o erabi yami o saku kagami ni ukabu mugen ni muku na hitotsu no me wa aoi hoshi to sora ga kureta ai hisui no you kagami no naka de nagasareru hibi ni oboreta me subarashiki asu no hikari sae kizukazu ni kage o hikizuri mawasu samayoi mayoi sabaku de deatta yatsu wa kou iiyagaru ano hiniku mo JOKE mo parodii mo waraenai deshita bokura wa onaji me o matsu futatsu no jibun sou kizuita toki futatsu no kage wa kuchi o soroete tou awareminagara anata no kagami ni utsuru me wa kirei ni kagayakimasu ka to kurutta ryoume wa ijigen o torae kakusei o oboe AI ga tarinai yokubou wa uzumaku ishiki nai kane wa amaru kamikire ni daibu nara NO DIVE AI ga tarinai no bagu darake nao imamo subarashiki kako no hikari sae tsukawazu ni kage to kirenai en kagami ni ukabu mugen ni muku na hitotsu no me wa aoi hoshi to sora ga kureta ai hisui no you kagami no naka de nagasareru hibi ni oboreta me subarashiki asu no hikari sae kizukazu ni kage o hikizuri mawasu -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 61.223.49.140