精華區beta GLAY 關於我們 聯絡資訊
HAPPINESS written & composed by: TAKURO arranged by: GLAY & MASAHIDE SAKUMA yoru no shijima ni fukaku umoresou na futari ni samete miru yume wa osanasugite omoi nimotsu o hikizuru you ni tadoritsuita hiekitta heya to hieta karada dare nimo mienai futashika na mirai e to toki wa fujun demo tagai ni kokoro yurushiaeta okubyou na senaka oshietekureta soshite hajimete futari himitsu o wakachiatta toki aisuru kibishisa ga maiorite donna kotoba o ieba ii no DON'T WANNA HURT YOU ANYMORE TELL ME THE MEANING OF YOUR HAPPINESS anata ga ikiteyuku koto no kotae ni nari wa shinai darou ka DON'T WANNA HURT YOU ANYMORE TELL ME THE MEANING OF YOUR HAPPINESS uchiakerarenai kokoro ni toki wa tada nagarete inori wa sora ni mukai kokoro no aru ga mama ni tasogare no machi de umare sodatsu atarashii inochi no sono te ga tsukamu mono DON'T WANNA HURT YOU ANYMORE DON'T WANNA HURT YOU ANYMORE TELL ME THE MEANING OF YOUR HAPPINESS anata ga ikiteyuku koto no kotae ni nari wa shinai darou ka DON'T WANNA HURT YOU ANYMORE uchiakerarenai kokoro ni toki wa tada nagarete toki toshite tohou ni kureru hitogomi de hitorikiri arasoi no koe ni mimi o fusaide wa namida o koboshita ubawarerubakari no hibi no kurashi demo chikarazuyoku kono yo de yuiitsu muni no anata e to sasageru yo HAPPINESS aishiteru aishiteru -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 61.223.44.196