精華區beta GLAY 關於我們 聯絡資訊
MERMAID written & composed by: TAKURO arranged by: GLAY & MASAHIDE SAKUMA iradatsu NEWS sameta mimi ni tsukisasaru bijireiku no ura no uso ga abakareru wake mo naku mata ore wa yoru ni furueteru mou omae ni wa nanimo oshieteyarenai donna asu ga aru no ka kyou mo muda ni suru yatsura no tame ni COME ON OH YES DRIVE ME MAD ima wa yasurageru basho ni se o mukete suriru o doumyaku ni ute COME ON OH YES DRIVE ME MAD soshite mune ni nemuru buki o tore aizu de tengoku o ute atarashii maku ga agarou toshiteiru ansemu no you ni reiji ga bakuon de tou soko ni nani ga aru no ka RIDE ON TIME kotae o kikasetekure yo COME ON OH YES DRIVE ME MAD inochi girigiri to kizamu biggu biito to sono supiido ni dakare COME ON OH YES DRIVE ME MAD soshite yuruginai ketsui o nosete kono yo no hate made yuku no sa soshite ore ga shouki o nakushitemo LET ME LIVE furikaeri hohoemu yoake ni shiawase de areba to negau COME ON OH YES DRIVE ME MAD ima wa yasurageru basho ni se o mukete suriru o doumyaku ni ute COME ON OH YES DRIVE ME MAD inochi girigiri to kizamu biggu biito to sono supiido ni dakare COME ON OH YES DRIVE ME MAD soshite yuruginai ketsui o nosete kono yo no hate made yuku no sa -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 61.223.47.251