精華區beta Japandrama 關於我們 聯絡資訊
※ 引述《deenband (菊)》之銘言: : http://deenband.myweb.hinet.net/Honey.zip : 就是上面這首歌 : OD裡 去露營在車上唱的那首 : Orange Range的上海Honey : 精華區只有日文歌詞版 : 請問一下有誰可以提供一下羅馬拼音版的 : 謝謝 SHANHAI HANI-TO i i ne kai sei jan kumo hito tsu nai yo ma tsu ka na taiyou kun wo shi ri tai you a to wa o re tou shi dai ki you wa da ki shi me ta i na miu chi giwa no a tsu i ki tsu i kou shi en kiyu u ji sa na ga ra no toushi de mo dari tsu wa kyu(9)rin o re no jiyon ni SORRY ma sa ni kata ri tsuge tsu ga re ru su-to-ri ichi nin de an bu no wa imayoru de o wa ri? * shanhai hani-to wama be sha kou dansu mi tsu metsu ba na shi ta man nee megami shanhai hani-to ei ji an˙ran deu- yo se te wa kae su shita gokoro to mo ra ru boku kun no ko to yo ku shi ra na i ke re do nani ka to ki me i te ma su YO taku mi na wajiyutsu kanojio wo honrou bo sei hon nou ku su gu ru to-ku ko re ga o re no risou zou de mo risou wa risou ma ta "ya sa shi sou" de o wa ri sou i ya i ya imayoru ko so wa GET se i shi wo ka ke ta ma sa ni ketsu tou i ma ga shiyun o re ta chi no sei shiyun "shi matsu te i kou!!" ki a i jiyu(10)fun shanhai hani-to wama be sha kou dansu mi tsu metsu ba na shi ta man nee megami shanhai hani-to ei ji an˙ran deu- yo se te wa kae su shita gokoro to mo ra ru nani ka jiyun ai ja na i? nan te ne sotsu ka so riya mu ri da yo na。 datsu te so u boku kun no ko to yo ku shi ra na i ke re do nani ka to ki me i te ma su shanhai hani-to wama be sha kou dansu mi tsu metsu ba na shi ta man nee megami shanhai hani-to ei ji an˙ran deu- yo se te wa kae su shita gokoro to mo ra ru nani ka jiyun ai ja na i? nan te ne sotsu ka so riya mu ri da yo na。 datsu te so u boku kun no ko to yo ku shi ra na i ke re do nani ka to ki me i te ma su -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 218.184.88.200