精華區beta MAX 關於我們 聯絡資訊
Not Alone - Romaji lyrics ~Romanised by Ena~ ima kitta denwa nigitta mamade sugu ni aeru kuse ni mata mune ga furueru onaji hoshizora ga chigaatte mieru konna kimochi kara itsumo futari wo hajime tai naze anata to iru dake de jibun ga yoku wakaru zuutto hitori de kurushinda samishisa ga hodoketeku LET'S ME nan demo ii nan daatte ii shitai koto dekiru ki ga suuru kokoro no imi kizuku tameni kiitto anata ni aatta yakusoku no eki ni anata ga mieta sukina iro no shatsu sokoe watashi wa ikeba ii mada kotoba wa mayou kedo machigai nanka jya nai tabun honto no shiawase wa sugite kara wakaru hazu LET'S ME yume mite iru dake dewa nakute kanau koto shinjite itaai kokoro no imi kizuku tame ni kiitto futari deaatta TELL ME don na toki mo don na basho demo korekara no watashi wo miteru to sukoshi dakedo oboeta koto kiitto ai ni kaete yuku kara LET'S ME nan demo ii nan daatte ii shitai koto dekiru ki ga suru kokoro no imi kizuku tame ni kiitto anata ni aatta -- 我是不負責任之問題回答員! ^^ -- ☆ Origin: 中央情報局 (cia.twbbs.org.tw) From: 192.192.108.50