精華區beta MakeUp 關於我們 聯絡資訊
爬過文了.. 今天問到一家兩萬一千元的 學費(12堂課+考前衝刺)+所有的材料費 根據爬文文獻探討 想請問大家這個價錢似乎算合理的?? 還是有什麼方法可以考到但更省錢的嗎?? 懇請多多指教指點一下謝謝>//< -- 我是做什麼都要加緊腳步的加緊(扭) http://www.wretch.cc/album/steffa 請大家捧場一下相簿我會很感激>//< -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 163.24.253.55
abandonedred:兩萬一太貴了一點... 61.229.74.127 03/17 00:45
GenieEva:我在高雄市民學苑學3800材料自備,老師鼓 59.113.165.166 03/17 01:13
GenieEva:勵有缺再買,盡量買日後自己用得到的 59.113.165.166 03/17 01:15
GenieEva:是專業的學校美容科老師教學 59.113.165.166 03/17 01:15