精華區beta SurvivalGame 關於我們 聯絡資訊
之前在學校...有人上課用漆彈練習對戰 聽說一顆要10幾元... 我之前在墾丁玩過...是圓的打出去會偏 聽說他們對佔用的一顆10元的...是比較好的 不知道大家都用哪一種漆彈 還有一組裝備要多少錢 -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 210.69.153.120
cgino:10幾塊. 要賺也不是這樣貴, 約幾塊,比賽用會貴一點但也還好 10/18 13:41
cgino:網拍一箱2000顆1600上下品質比場地好,裝備有興趣可以問我 10/18 13:43