精華區beta hypermall 關於我們 聯絡資訊
Nature Valley 天然谷燕麥片 便宜又好吃 一盒有34包 一包2片裝 約10元 頂好也有賣 一包一片裝要16元左右 還有一個是 杏仁的烤餅乾 盒子是像房屋型的 裡面有4包 約360多元 那個也好吃唷!!! ※ 引述《jetang (ang)》之銘言: : 我好想去Costco... : 上次買了一何餅乾...30片275吧...超好吃... : 還搬了一箱Snapple...好想再去... -- 沒有好吃的 不如就不要吃 吃了會後悔 還不如後悔沒有吃 -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 163.13.56.25
meikuei:我怎麼覺得 我愛吃的都在costco買才會便宜 218.166.42.163 11/17