精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
f(x) - Hot Summer 中.羅馬拼音歌詞 Hot Hot Hot Hot Summer Hot Hot Hot Hot Breath Hot Hot Hot Hot Summer Hot Hot Hot Hot Breath Do jo hi i roh gen do an dwei ge so 無論如何不能再這樣下去 Nae ga o toh ge den jom son bo ge so 不管怎樣我都要收拾一下 Nal gen style bak ge mo re nen nol phe ro dyu se 只知道老舊風格的你 Ol ma na mot jyo jil ji Jom al ge so 創作變得有多帶勁 知道點吧 Gyo si re so Sa mu sil chaek sang e so 在教室里 在辦公室桌前 Chong so an han bang e so O so na wa ra o so 從沒有清掃的房間里 你快點來快點 * Te go un gwang son so da jyo at ta kem hae 火熱的光線蜂擁而來 啊 刺痛 Nun bu syo sal jak ji phu rin nun son gel lae se 太過耀眼走著眉頭戴上太陽眼鏡 O re mel kae mun ib sok wa jak ol ol hae 嚼著冰塊的嘴里卡擦卡擦 醉醺醺 Ha ne ren pha rah da mot hae Thu myong hae jyo 天空不再蔚藍 變得透明 Hot Summer Ah Hot Hot Summer Hot Summer Ah Hot Hot no mu da wo Hot Summer Ah Hot Hot 非常的熱 Hot Summer Ah Hot Hot Summer Hot Summer Ah Hot Hot i ge je mat Hot Summer Ah Hot Hot 這是我趣味 Hot Hot Hot Hot Summer Hot Hot Hot Hot Breath Mal li bu hae byo nen a ni do ra do 就算不是去MALIBU的海邊 Gem ga ru pu ryot ni nun bu syo pha do 也有灑滿金粉的耀眼浪漫 Bal thuk thuk thol go ICE CREAM ga ge ro 劈里啪啦抖抖腳走向冰淇淋店 Ga sib ga dek han TV ga jae mi ob so 充滿八卦的電視沒有趣味 Han gang e so Mul pha ran dong hae e so 在漢江 在水清藍的東海 Jo wo tho pha khe e so Jae mit ge nol ja o so 我在水上公園里 快點有有趣玩樂 * Repeat Tam hel ri nen Wei gu gi nen Gi rel al ryo ju ja 給滿頭大汗的外國人之路吧 No mu da u myon Ka man gin ot ib ja 太熱被曬黑的話就穿著長袖吧 (Rap) Yeah! It Must Be Burning Cuz I Got You Sweating In This Weather All Them Heads Be Turning True Dat You Know I Got It * Repeat Hot Summer Ah Hot Hot Summer Hot Summer Ah Hot Hot no mu da wo Hot Summer Ah Hot Hot 非常的熱 Hot Hot Hot Hot Summer x2 -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 203.222.26.200