精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
第五張迷你專輯《Can't Stop》 作詞 Jung YongHwa, Heaven Light 作曲 Jung YongHwa, Heaven Light 編曲 Heaven Light 每天至少讓我想你一次 miss you ha ru e han beon man geu daen tteo ol lyeo jwo yo, Miss you 每天只想將你忘記一次 ha ru e han beon man na neun i jeo bol ge yo 這樣也不行嗎 這樣也不行嗎 geu geot do an dwae yo geu geot do an dwae yo 這樣也不行的話 那麼我到底該怎麼辦 geu geot do an doe myeon geu reom nan eo tteo gha na yo 你的一句話 就能讓我微笑 geu dae han ma die na neun u seo yo 就像鏡子一樣 每天這樣活著 geo ul cheo reom ma eil s ara yo 我的每一天都是你 na ui ha ru neun geu dae ui geo shi jyo Can't stop me now Can't stop me now 你那春天般的香氣還仍然飄散著 geu dae reul dal meun bom hyang gi ga a jig cha ne yo Can't stop me now Can't stop me now 我已經無法停止 I can't stop loving you na neun meom chul su eobt ne yo I can’t stop loving you 微風吹拂 使我想起了你 heut nal li neun ba ra me geu dae tteo ol la 耀眼的陽光 使我想起了你 nun bu shin haet sa re geu dae tteo ol la 我已經無法停止 I can't stop loving you na neun meom chul su eobt ne yo I can’t stop loving you 我讓步的話 你會允許嗎 miss you han geo reum dwi ra myeon heo ra ghal su it na yo, Miss you 我會後退一步 等待著你 han geo reum dwi e seo na neun gi da ril ge yo 這樣也不行嗎 這樣也不行嗎 geu geot do an dwae yo geu geot do an dwae yo 這樣也不行的話 那麼我到底該怎麼辦 geu geot do an doe myeon geu reom nan eo tteo gha na yo 你的一句話 就能讓我微笑 geu dae han ma die na neun u seo yo 就像鏡子一樣 每天這樣活著 geo ul cheo reom ma eil s ara yo 我的每一天都是你 na ui ha ru neun geu dae ui geo shi jyo Can't stop me now Can't stop me now 你那春天般的香氣還仍然飄散著 geu dae reul dal meun bom hyang gi ga a jig cha ne yo Can't stop me now Can't stop me now 我已經無法停止 I can't stop loving you na neun meom chul su eobt ne yo I can’t stop loving you 發瘋似的 發瘋似的 mi chin deut mi chil deut 不停地呼叫著你 han eob shi bu reu da bo myeon 再一次 回過頭看我吧 han beo neun do ra bol kka yo Can't stop me now Can't stop me now 這樣子看著你 我的仍然感到心寒 geu dae man ba ra bo neun nae mam a jig shi ryeo yo Can't stop me now Can't stop me now 我已經無法停止 I can't stop loving you na neun meom chul su eobt ne yo I can’t stop loving you 微風吹拂 使我想起了你 heut nal li neun ba ra me geu dae tteo ol la 耀眼的陽光 使我想起了你 nun bu shin haet sa re geu dae tteo ol la 我已經無法停止 I can't stop loving you na neun meom chul su eobt ne yo I can’t stop loving you -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 1.165.196.97 ※ 文章網址: http://www.ptt.cc/bbs/lyrics/M.1410773306.A.720.html ※ 編輯: boiceya (1.165.196.97), 09/15/2014 17:32:30