精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
※ 引述《dimmer (如何博得大叔好感?)》之銘言: :  Rumble Fish 他們是一個韓國團 :  女主唱 還滿好聽的 :  請問有人有Cheer Up的羅馬拼音歌詞嗎? :  因為韓文看不懂哩 :  如果有可不可以提供給我呢? :  拜託了 謝謝~ mv:http://www.youtube.com/watch?v=3J7EAD5nO5Y
詞: Rumble Fish - eu-ra-cha-cha- da-si nae-ge chaj-a-on-geo-ya- neo-mu bbal-ri dol-a-on-geo-ya- ne mo-seub-eul bo-yeo-bwa- ssug-seu-reo-weo geu-reon-geo-ya- bis-so-ri-reul deud-go on-geo-ya- bam-i neo-reul da-si bul-reo-naen-geo-ya- neo-reul mil-eo-nae-ryeo-go- i-reoh-ge nan so-ri jil-reo- eu-ra-cha-cha han-beon deo cham-a-bol-ge- eu-ha-ha-ha us-eu-myeo neom-gyeo-bol-ge- hon-ja-yeo-seo joh-eun il-i a-jig-do neo-mu manh-eun-de- na-neun beob-eul ij-eo-beo-ryeoss-da hae-do- nae-il hyang-hae geol-eo-ga-neun i gil-i- eon-jen-ga-neun deo keo-da-ran nal-gae-ga doe-eo jul-te-ni- na-reul gin-jang-ha-ge han-geo-ya- ji-ru-ha-ge bo-yeoss-deon geo-ya- ne mo-seub-eul bo-yeo-jweo- su-jub-eo-seo geu-reon-geo-ya- hon-ja-ra-neun sa-sil ddae-mun-e- go-dog-i-ran neo-ui i-reum-man-eu-ro- da-si mil-eo-nae-ryeo-go- i-reoh-ge nan so-ri-jil-reo- eu-ra-cha-cha han-beon deo cham-a-bol-ge- eu-ha-ha-ha us-eu-myeo neom-gyeo-bol-ge- hon-ja-yeo-seo joh-eun il-i a-jig-do neo-mu manh-eun-de- na-neun beob-eul ij-eo-beo-ryeoss-da hae-do- nae-il hyang-hae geol-eo-ga-neun i gil-i- eon-jen-ga-neun deo keo-da-ran nal-gae-ga doe-eo jul-te-ni- cha-ga-un geu nal-ui gi-eog-deul-do- da-si-neun ga-jil su eobs-neun nae an-e-seo- deul-ryeo-o-neun so-ri-man- na-reul ij-eu-ran geu mal-deul-do- da-si ddeo-na-ran geu mal-deul-do- han-sum-sog-e mo-du da nal-ril-te-ni i-~ ra-ral-ra-ral sin-na-ge sal-a-bol-ge- eu-ha-ha-ha deo keu-ge us-neun-geo-ya- hon-ja-yeo-seo joh-eun il-i a-jig-do neo-mu manh-eun-de- i-jen na-reul da-sin chaj-a-o-ji-ma- ga-ggeum nae-ga neo-reul chaj-a gal-te-ni- na-ran sa-ram iss-da-neun geos-man ij-ji mal-go jal-sal-a-jweo- -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 117.19.4.68