精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
Machikado MARGARITA togiretogire no koe ni omowazu kitta denwa anata wa yasashii kara sono saki wa kikanai wa furikaeri zama ni mabushii machi wa KAKUTERU KARA- no IRU-JON oboreru mae hodo MERANKORI- ne BIRI- mogutte oyoide GURASU no naka ame no toukyou wa yureru MATI-NI setsunai yokan wa kitto SUPUMO-NI konai anata ni wa koi me no MOSUKO MYU-RU kogare miageru sora wa GIMURETTO JIN TONIKKU hodo amaku michikake KI-RU na aizu de ikenai RAMU KO-KU aa machikado MARUGARI-TA toumei ni akogareru somarisugita atashi wa sukima o umeru tame ni kyou mo tsugitasu no deshou mafuyu no yozora ni mabushiku yogiru KAKUTERU KARA- no MEMORI iwanakutatte mou wakaru no yo BIRI- mogutte oyoide GURASU no naka ame no toukyou wa yureru MATI-NI hakanai yokan wa kitto SUPUMO-NI itoshi anata ni wa koi me no MOSUKO MYU-RU tanoshii dake ja iya yo GIMURETTO JIN TONIKKU hodo amaku mayakashi HI-RU na aitsu ni ikenai RABU KO-RU aa machikado MARUGARI-TA anata wa kitto yasashisugiru n'da atashi wa kitto amaesugita n'da kizutsuku mono ga takusan mieru yo sore demo kitto hanarerarenai yo ushinau toki ga kuru to shitteru wa dakedo subete o yurushiaeru n'da kakusu mono nado nani hitotsu nai yo ooki na koe de ai o tsutaeru wa -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 123.194.110.119