精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
Ookina magari kado o magatta nara hashiridasou Tomadou koto wa mou yamete Sono saki nani ga aru noka wa wakaranai kedo sou Tsuyoku aru tame ni "Tanoshimi ni matsu" to yuu koto Matsu toki no tanoshisa mo ima de wa karappo de fuan de ippai ni naru Nayami wa itsumo taenakute fuman wo ieba kiri ga nai Subete ni tachimukau tsuyosa wo kudasai I believe... Love that's waiting for me Love that's waiting for you Soko kara narete yukeru you na sekai wo mitsuketai There will be love there There will be love there Itsuka wa dareka no tame ni ikiteitai Koko ni aru HIMITSU ni zaiakukan wo seotte ikiteita Shikai no soto wo miwataseba Marude tesuri sae mo nai makkuro na yami no naka ni aru kaidan wo Ate mo naku oriteita "Mirai e tsunagaru unmei" wo shinjiru Shiawase na guuzen ni meguriau to jibun ni iikikasete Usotsuki no ito wo kitte soshite Shinjitsu to mukiau yuuki ga aru tte shinjitai yeah, I believe Love that's waiting for me Love that's waiting for you Eikyuu fuhen no yasashisa ni tsutsumareteitai There will be love there There will be love there Aisuru hitori no tame ni ikite yukitai Arayuru jidai kono yo no naka kara Aozora no kanata hoshizora no kanata Mayoi mo hirameki mo michi no mono meguri meguru kiseki So...Love that's waiting for me Love that's waiting for you Soko kara nagarete yukeru you na sekai wo mitsuketai There will be love there There will be love there Kagayaku yuiitsu no hikari wo sagashite hashiridasou Soshite sono basho de aisuru hitori no tame ni ikite yukitai Shinjiteiru there will be love there -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.csie.ntu.edu.tw) ◆ From: 218.166.92.168