精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
(1,2,1,2,1,2,Let's Go!) (PaPaPaLaLa..) (PaPaPaLaLa..) (PaPaPaLaLa..) (WaHaHaHaHa) *re hon no chokotto nan da kedo kamigata wo kaete mita hon no chokotto nan da kedo soko ni ki ga tsuite hoshiizo itoshi no Ma-Ma-Ma-Ma My Darling (Fu) (PaPaPaLaLa..) (PaPaPaLaLa..) (PaPaPaLaLa..) (WaHaHaHaHa) hon no chokotto nan da kedo yuuki wo furishibotta hon no chokotto nan da kedo mae ni susunda ki ga suru itoshi no Ma-Ma-Ma-Ma My Darling (Wo) ne ne motto tanoshii koto kara hajimemasenka? hora hora Good! sutekina renai itashimashou (Shabadabada..) (Shabadabada..) oya oya motto shigeki no tsuyoi no onozomi desu ne? so itsu wa komatta (Desu ne..) (Desu ne..) (Desu ne..) *re koi to iu ji wo (Oh Baby) jisho de hiitazo (Oh Baby) anata no namae soko ni tashite oitazo (WaHaHaHaHa) yume to iu ji wo (Oh Baby) futari de kakuzo (Oh Baby) hitori yori mo tanoshiizo (Maru..) (Maru..) (Maru..) (Maru..Fu) (PaPaPaLaLa..) (PaPaPaLaLa..) (PaPaPaLaLa..) (WaHaHaHaHa) *re non no chokotto nan da kedo mail wo okurimasu yo hon no chokotto nan da kedo yuujyou no akashi desuyo itoshi no Ma-Ma-Ma-Ma My Friend (Wo) ne ne motto kantan na kotoba de OK dezo hora hora motto sunaona omoi wo tsutaemashou (Shabadabada..) (Shabadabada..) oya oya nanto shigeki sukunai hou wo oerabi desu ka? kenkyo na anata ga (Suki..)*re ai to iu ji wo (Oh Baby) omoi dasu toki (Oh Baby) kazoku no kao ga saki ni ukande kitazo (WaHaHaHaHa) sasayaka da kedo (Oh Baby) saki he susumuzo (Oh Baby) itoshii hito All You Need is LOVE (Maru..) (Maru..) (Maru..) (Maru..Fu) (PaPaPaLaLa..) (PaPaPaLaLa..) (PaPaPaLaLa..) (PaPaPaLaLa..) (WaHaHaHaHa) ai to iu ji wo (Oh Baby) omoi dasu toki (Oh Baby) kazoku no kao ga saki ni ukande kitazo (WaHaHaHaHa) sasayaka da kedo (Oh Baby) saki he susumuzo (Oh Baby) itoshii hito All You Need is LOVE itoshii hito All You Need is LOVE itoshii hito All You Need is LOVE (Maru..) (Maru..) (Maru..) (Maru..Fu) *re -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 211.74.156.75