精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
<<Smile Again>> Words:Every Little Thing Music & Arranged by Mitsuru Igarashi na n to na ku ne fu to ki ga tsu ke ba ka n ga e te ru yo so u shi a wa se no ki jyu n wa do ko ni a ru no ka ? na n te ta ri na i mo no ka zo e da shi ta ra KI RI ga na i ke do BA RA i ro jya na i de mo so re na ri ni shi a wa se da ka ra yu me ni mi ta ji bu n ni su ko shi chi ka zu i ta ri a ta ra shi i ko i o mi tsu ke ta ri KI MI wa hi to ri jya na i yo do n na to ki ni de mo ta ku sa n no ya sa shi sa to e ga o o ku re ta ne KI MI wa hi to ri jya na i yo fu ri mu ke ba so ko ni o mo i de no mu ko u ka ra ki ko e te ku ru ka ra mi n na su be te na ge da shi ta ku na ru to ki mo a ru yo SI NA RI O do o ri so n na ni u ma ku wa i ka na i mo no na ni ga chi ga u ? na ni ga ta ri na i ? to to i ka ke te mo KI RI ga na i yo ne gu ru gu ru ma wa ri da to o mo u ke do so n na hi ni wa i tsu mo o mo i da shi te mi ru yo na ni ge na ku ku re ta hi to ko to o KI MI wa hi to ri jya na i yo do n na to ki ni de mo a no hi no a no ha sho ka ra mi ma mo tte i ru yo KI MI wa hi to ri jya na i yo da ka ra ma ke na i de ki ka se te ku re ta yu me wa ki tto ka na u ka ra ge n ki ni shi te ru ka na ? wa su re ta ri shi na i yo i tsu ka ma ta a e ta na ra i i ne KI MI wa hi to ri jya na i yo o shi e te ku re ta ne shi a wa se no ko ta e na ra mu ne no na ka ni a ru KI MI wa hi ta ri jya na i yo fu ri mu ke ba so ko ni o mo i de no mu ko u ka ra ki ko e te ku ru ka ra -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.twbbs.org) ◆ From: tpt137.ts.tisnet.net.tw