精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
<<Pray>> Words,Music & Arranged by Mitsuru Igarashi To The Sky ka n ji ru ma ma a su o i ma e ga ko u ni do to me gu ri a e na i CHA N SU ga o to zu re ru ka ra Just In Time so u da re ni mo de ki ru ki ga su ru ka ra to o i hi no wa su re mo no ko re ka ra sa ga shi ni yu ko u yo In my day A RU BA MU ni wa a do ke na i e ga o i ma mo mu chu u na ko to a ru ka na ? hi to tsu o to na ni na ri u so mo o bo e te ta ri ku tsu to MA NYU A RU ga fu e te ku ka ze no na ga re ni mi o yu da ne te ru ku mo no yo u ni ka ke te mi ta i To The Sky ka n ji ru ma ma a su o i ma e ga ko u ni do to me gu ri a e na i CHA N SU ga o to zu re ru ka ra Just In Time so u da re ni mo de ki ru ki ga su ru ka ra to o i hi no wa su re mo no ko re ka ra sa ga shi ni yu ko u yo Close my eyes ji ka n da ke ga mu ya mi ni su gi te ta i tsu mo mi ta sa re na i ki bo u mo shi ra nu ma ni na re te ta kyu u ku tsu na hi bi mo ho n no yo ri mi chi na ra i i ka na na ni mo i wa zu ni ni ge da su yo ri mo hi to tsu hi to tsu tsu mi a ge yo u To The Sky yu zu re na i o mo i o i ma ne ga u yo ge n ji tsu ni na ge ku yo ri yo wa sa o ko e te mi yo u yo Just In Time hi ta mu ki na ji bu n o to ri mo do so u o wa ru ko to no na i yu me so ko ka ra mo u i chi do ha ji me yo u To The Sky ka n ji ru ma ma a su o i ma e ga ko u ni do to me gu ri a e na i CHA N SU ga o to zu re ru ka ra Just In Time hi ta mu ki na ji bu n o to ri mo do so u o wa ru ko to no na i yu me so ko ka ra mo u i chi do ha ji me yo u -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.twbbs.org) ◆ From: tpt137.ts.tisnet.net.tw