精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
<<sure>> Words:Kaori Mochida Music:Every Little Thing Arranged by Every Little Thing & Yasuhiko Hoshino Strings Arranged by Jeremy Lubbock Mixed by Brian Reeves chi i sa na hi ka ri o ta do tte bo ku ra ga do ko e yu ko u to mo ta shi ka na ko to ga a ru to su re ba ki tto yu ru gi na i a i su ru o mo i ko ko ma de zu tto a ru i te ki ta ne fu ta ri shi ru shi ta i ro n na a shi a to na ni ga a tte mo he i ki to o mo tte ta no ni... YU ME no ha na shi o shi te ku re ta ki mi wa HI DO KU ka ga ya i te i ma no bo ku ni de ki ru ko to to i e ba so tto mi ma mo ru ko to fu ta ta bi a e ru to shi n ji te bo ku ra wa kyo u mo ne ga u da ro u ta shi ka na KO TO ga a ru to su re ba so re wa ka wa ra na i a i su ru o mo i fu ku za tsu su gi te ka ra ma tte i ta ni chi jyo u no na ka su be te no ko to ka ra ki mi wa i tsu de mo me o so ra sa zu ni i ta ne... i ma go ro ni na tte ya tto ki zu i ta TSU YO KU A RU i mi o ni ge MI CHI ba ka ri sa ga shi te ta bo ku no mu ne ni GA TSU N to ki ta shi zu ka ni na ga re ru tsu ki hi wa bo ku ra o i tsu mo i ya su da ro u o so re ru ko to wa na ni hi to tsu na i ka ra mi o yu da ne te to ki ni ma yo tta ri tsu ma zu i te mo to ki ni ka na shi ku te na i ta ri shi te mo ki mi ga do ko ka de ho ho e n de i te ku re ru na ra so re de i i ka ra chi i sa na hi ka ri o ta do tte bo ku ra ga do ko e yu ko u to mo ta shi ka na ko to ga a ru to su re ba ki tto a i su ru ko to fu ta ta bi a e ru to shi n ji te bo ku ra wa kyo u mo ne ga u da ro u ta shi ka na KO TO ga a ru to su re ba so re wa ka wa ra na i a i su ru o mo i -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.twbbs.org) ◆ From: tpt137.ts.tisnet.net.tw