精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
<<Just be you>> Words:Every Little Thing Music:Mitsuru Igarashi Arranged by Every Little Thing & Tomoki Ishizuka yu u jyu u fu da n na ko i no me i ro ni ha ma ri ko n da HA N PA na ya sa shi sa ga mi n na ki zu tsu ke ta sa ma yo u ko u sa te n SHI GU NA RU o mu shi shi ta ra a ri fu re ta NO I ZU ga kyu u ni ha ri tsu me ta yo ki zu tsu ka na i yo u ni da re mo ni i i ka o de i ta n da ne i ma ha ji me te ki ga tsu i ta yo ka na shi mi no ri yu u sa e tsu yo ku da ki shi me te mi ra i e to ha shi ri da su so u shu n ka n ni na ni mo ka mo su be te nu gi su te te ya ri na o se ta na ra ho n to u no ya sa shi sa ni ki tto a e ru ne so just be you a te mo na ku yo fu ke no ho do u ni sha ga mi ko n de sha be ri tsu zu ke te re ba so re de ki ga su n da ha ya ri no ME I KU to ka ka mi o so me ru to ka shi te chi ppo ke na PU RA I DO sa sa e te i ta no ka na ji bu n o shi ru ta bi ni ta chi to ma ru ko ko ro ga a ri no ma ma u ke to me ta ra u ma re ka wa ru fu ri mu i ta o mo i de o ku ya ma na i yo u ni i tsu da tte ko no mu ne ni su na o de i ta i wa su re ka ke te i ta a no yu me o shi n ji ra re ru na ra ka ga ya ki o mo u i chi do to ri mo do se ru yo so just be you ka na shi mi no ri yu u sa e tsu yo ku da ki shi me te na ni yo ri mo da re yo ri mo ji bu n no ta me ni wa su re ka ke te i ta a no yu me o shi n ji ra re ru na ra ka ga ya ki o mo u i chi do to ri mo do se ru yo so just be you -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.twbbs.org) ◆ From: tpt137.ts.tisnet.net.tw