精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
<<The One Thing>> Words:Every Little Thing Music & Arranged by Mitsuru Igarashi Mixed by Brian Reeves na n do mo a i no KO TO BA i wa na i de ta ya su ku a i no ma ka ni ni ge na i de KA TA CHI ni su ru ta bi ta i se tsu na mo no o na ku su ki ga su ru yo ta bu n ta ri na i na ni ka o ta shi ka me ta ga ru yo wa sa ga KI MI o to o za ke te i ru....so n na ki ga shi te ka ke ga e no na i yu me da yo ne wa su re na i de To be for you yu zu re na i mo no o i ka ke te i ki ru ki tto da re mo ka wa re na i ta tta hi to ri no ki mi ni a i ta i yo do u shi te i ma fu ta ri de i ru no ka na do u shi te da ki shi me ta ri su ru no ka na u wa sa o ki i ta ri su re chi ga u yo ru wa fu a n ni na ru ke do so re wa ji shi n ga na i ka ra ? da ka ra KE N KA su ru no ka na so n na se tsu na i o mo i da i ji ni shi ta i ta to e ba to o ku ha na re te mo wa su re na i yo To be for you da ki shi me ta ko no o mo i o shi n ji te ki tto da re mo ka wa re na i ta tta hi to ri no wa ta shi ni a i ta i yu u ki o da shi te mo u i chi do so no mi ra i o shi n ji te u ma re ka wa re ru da ka ra ni ge na i yo ko ko ni i ru yo a ru ki de su ta tta hi to ri no ki mi ni a u ta me ni -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.twbbs.org) ◆ From: tpt137.ts.tisnet.net.tw