精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
<<One>> words:Kaori Mochida music:D.A.I arrangement:Genya Kuwajima,Ichiro Ito chi i sa na ka ra da de o o ki na ki no bo tte i ta so ra ni chi ka zu ke ba a e ru yo u na ki ga shi ta n da ko no yo ni u ma re ru zu tto mu ka shi ka ra ma no tte ku re ta ne da re yo ri i ku se n no to ki wo ko e a na ta no me ni u tsu tta ko no a bo i hi to tsu hi to tsu ta chi wo a ma ri ni mo ha ku jyo u de ka na shi i ko no se ka i ni hi to su ji no hi ka ri wo ku da sa i ki e te shi ma i so u na yo ru ni wa i ma de mo ma ta ka zo su ku na i ho shi mi a ge te wa da chi a ke ru yo a na ta ga ko to ba wo ha na se ru no na ra ba na ni ka wo o shi e te ku re ru no? mo shi ki se ki o ko ru na ra ko no o mo i to do ku no na ra i tsu da tte bo ku ta chi wa u ta u yo ha ga yu ku mo ha i to na ri chi ri yu ku ko no se ka i ni e i e n no shi fu ku wo fu ra se te﹒﹒﹒ i ku se n no to ki wo ko e a na ta no me ni u tsu tta ko no a bo i hi to tsu hi to tsu ta chi wo a ma ri ni mo ha ku jyo u de ka na shi i ko no se ka i ni hi to su ji no hi ka ri wo ku da sa i -- ※ 發信站: 批踢踢(ptt.csie.ntu.edu.tw) ◆ From: 40.c168.ethome.net.tw